| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal | AHD/CVBS |
| Lensa | Mata ikan |
| Warna | Hitam |
| Kabel sambungan | 6/7/10/15 m |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Monitor Parkir | Ya |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Resolusi gambar | 720P |
| Penglihatan Malam | Ya |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Deteksi gerakan | Ya |
| Model | Universal |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya. |
|---|---|
| Kamera | Kamera AHD 1080P |
| Sudut pandang | 360 derajat |
| Penglihatan Malam | Ya. |
| Jaminan | 1 tahun |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |