| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Suhu operasi | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
|---|---|
| Sumber Daya | 12VDC |
| Masukan video | 4 saluran 1080P AHD |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya. |
| Tipe Lensa | Sudut lebar |
| Kabel atau nirkabel | WIFI nirkabel |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20°C hingga 70°C |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Sudut pandang | 170° |
|---|---|
| Resolusi gambar | 720P |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu Operasional | -20°C~70°C |
| Model | Universal |
| Kemasan rincian | Paket Standar Ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000Set/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Cina |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |