| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket Standar Ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000Set/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Cina |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Lensa | Lensa Industri Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20°C hingga 70°C |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Peringkat Tahan Air | IP67/IP68 |
|---|---|
| Voltase | DC12V |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 70°C |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sudut lensa kamera | 170 derajat |
|---|---|
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Instalasi | braket pemasangan baja |
| Peringkat Tahan Air | Desain tahan air industri |
| Kustomisasi | Mendukung |