| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Chip | 1058 Chip pemrosesan fotosensitif |
| Sudut pandang | 170 |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Resolusi | 1024*768(N/P) |
| Nama | Kamera Cadangan Nirkabel |
|---|---|
| Untuk | truk |
| Tahan air | IP67 |
| penglihatan malam inframerah. | 4 lampu inframerah |
| Instalasi | instalasi mudah |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Penglihatan Malam | Mendukung |
| Tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Lihat sudut | 170 ° |
|---|---|
| Voltase | 9-36V |
| Catu Daya | DC 12V |
| Ukuran Layar | 7 inci |
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |