| Resolusi | HD 1080P |
|---|---|
| Sudut lensa | 140 derajat |
| Jarak efektif | 300m |
| Sensor | CCD |
| Penglihatan malam | mendukung |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Penglihatan Malam | Mendukung |
| Tahan air | IP68 |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Kemasan rincian | Ekspor paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Penglihatan Malam | Ya. |
|---|---|
| Sudut pandang | 170 Derajat |
| Sensor | AHD-SONY225 |
| Untuk | truk |
| Konektivitas | Konektor Penerbangan/AV |
| Nama Produk | Perekam video kaca spion nirkabel digital 10 inci |
|---|---|
| Rekaman mobil | Ya |
| Nirkabel digital | Ya |
| Gambar definisi tinggi | 1024*600 |
| Tegangan Lebar | 12V/24V/36V |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30000/Potongan/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Peugeot Expert Toyota Proace Sistem Kamera Tampak Belakang Lampu Rem Ketiga Terintegrasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Instalasi | Plug-and-play, tanpa pengeboran bodi |
| Tipe Pemasangan | Penggantian langsung khusus kendaraan |