| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis perumahan | Rumah lampu rem pengganti OEM |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Lokasi Pemasangan | Pegangan pintu belakang / trim pintu belakang |
| Jarak penglihatan malam | 45 kaki |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Produk | Sistem Kamera Panorama 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Voltase | 12V–24V |
| Sensor | Sony IMX225 |
|---|---|
| Resolusi | 720P |
| Highlight | Sistem AI |
| Dukungan OS | Aplikasi iOS/Android |
| Konektivitas | Wifi |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Kecerahan | 600 cd/m2 |
| Resolusi | 1024x600 |
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 1 Saluran |
| Resolusi | 1280*720P |
|---|---|
| Ukuran paket | 13x8x4.5 cm |
| Bobot | 0.15kg |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Mendukung OS | APLIKASI IOS/Android |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Volume Alarm | 70-80dB (30cm) |
|---|---|
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Ukuran Probe | 22*20mm |
| Tahan air | IP67 |
| Kesesuaian | Universal |
| Jarak Alarm | 0,3-1,5M(2M) |
|---|---|
| Kisaran Efektif | <0,9m |
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Ukuran Probe | 22*20mm |
| Kesesuaian | Universal |