| Nama Produk | Sudut pandang penuh monitor tampilan belakang mobil digital titik buta HD ultra jernih |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ketebalan | 1cm |
| Catatan | Ya |
| Monitor | 12.3inch |
| Nama Produk | Keamanan Radar Parkir 4 Probe Sensor titik buta mobil tipe Buzzer |
|---|---|
| Tipe bel | Alarm dengan suara BiBi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mendeteksi jarak | 0,3~2,5m |
| Jarak Alarm | 0,3~1,5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Nama produk | Kamera Cadangan PELAT LISENSI |
|---|---|
| Penglihatan Malam | Ya. |
| Bahan | Plastik |
| rekaman lingkaran | Ya. |
| Keseimbangan Putih | Mobil |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Produk | Sistem Kamera Mobil Tampilan Sekitar 1080P 360° dengan Panorama Mata Burung 3D, Kamera Sudut Lebar 1 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Suhu Operasional | –20°C ~ 70°C |
| Tegangan kerja | DC 12V - 24V |
| Produk | Sistem Pemantauan Tampilan Sekitar 3D 360 Derajat dengan Kamera Sudut Lebar HD 1080P Panduan Mundur |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM / ODM | Ya |
| Lensa | Kaca multi-lapis sudut lebar |
| Sudut Pandang | 170° × 4 |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |