| Produk | Pengawasan Kendaraan Universal 4 x Kamera Mobil Tampilan Burung HD Opsional untuk Monitor |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Lensa sudut lebar, 170° |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Sistem Kamera Panorama Mobil 360 dengan Tampilan Android Penglihatan Malam & Pemantauan Waktu Ny |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Resolusi kamera | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Sensor Gambar | CMOS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Produk | Sistem Kamera Tampilan Sekitar Panorama Super 3D 360° dengan Penglihatan Malam Sudut Lebar HD 1080P |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM / ODM | Ya |
| Lensa | Kaca multi-lapis sudut lebar |
| Jumlah Kamera | 4 |
| Produk | Sistem Kamera Mobil Panorama 360 Derajat dengan Layar Android Mendukung Penglihatan Malam HD & P |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | CMOS, Dukungan Tingkat Bintang |
| Penglihatan Malam | Pencitraan Warna Cahaya Rendah |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
|---|---|
| Jenis | Kamera tampilan belakang |
| Posisi | Belakang, Depan |
| Voltase | 12-24V |
| Warna | Hitam |
| Produk | Sistem Kamera Mobil 360 – Tampilan Sekitar Penuh dengan Kejernihan HD dan Pemantauan Real-Time |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Warna | Hitam |
| Voltase | Opsional untuk tegangan lebar 9~36V |