| Produk | Sistem Kamera Tampilan Sekitar Panorama Super 3D 360° dengan Penglihatan Malam Sudut Lebar HD 1080P |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM / ODM | Ya |
| Lensa | Kaca multi-lapis sudut lebar |
| Jumlah Kamera | 4 |
| Produk | Sistem Kamera Mobil Panorama 360 Derajat dengan Layar Android Mendukung Penglihatan Malam HD & P |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | CMOS, Dukungan Tingkat Bintang |
| Penglihatan Malam | Pencitraan Warna Cahaya Rendah |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
|---|---|
| Jenis | Kamera tampilan belakang |
| Posisi | Belakang, Depan |
| Voltase | 12-24V |
| Warna | Hitam |
| Produk | Sistem Kamera Mobil 360 – Tampilan Sekitar Penuh dengan Kejernihan HD dan Pemantauan Real-Time |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Warna | Hitam |
| Voltase | Opsional untuk tegangan lebar 9~36V |
| Produk | Sistem Bantuan Parkir Tampilan Burung 360° 3D dengan Kamera 1080P, Sudut Super Lebar 170°, Penglihat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Tampilan Sekitar 4 Kamera |
| Penglihatan malam | Inframerah Ditingkatkan |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Kamera Tampilan Belakang Mobil 2-in-1 Eksternal Lubang Pelubang Tahan Air HD dengan Penglihatan Mala |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | CMOS Sensitivitas Tinggi |
| Resolusi | 720P / 1080P (opsional) |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |