| Nama Produk | Perekam video kaca spion nirkabel digital 10 inci |
|---|---|
| Rekaman mobil | Ya |
| Nirkabel digital | Ya |
| Gambar definisi tinggi | 1024*600 |
| Tegangan Lebar | 12V/24V/36V |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Navigasi GPS | Ya. |
|---|---|
| Penerima TV Digital | Opsional & Dukungan |
| Android | Android 4.4/6.0/7.1/8.0 |
| Pasar Mobil | ChangAn CS35 |
| Radio | NXP6686 |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Resolusi | 1280*720P |
|---|---|
| Ukuran paket | 13x8x4.5 cm |
| Bobot | 0.15kg |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Mendukung OS | APLIKASI IOS/Android |
| Nama Produk | Set sistem tampilan Blind Zone |
|---|---|
| Ukuran paket | 24x16.5x45.3cm |
| Bobot | 0,5kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Resolusi | 800*480 |
| Produk | Sony HD Sensor Pencitraan Empat Jalur Sistem Tampilan Zona Buta Sudut Ultra Lebar Mata Ikan 170° |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Fungsi | Pemantauan panorama 360°, bantuan mundur, bantuan parkir |
| Penglihatan malam | Pencitraan cahaya rendah penuh warna |
| Radio | Standar |
|---|---|
| prosesor | Prosesor PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5GHz |
| Tegangan | 12V |
| Jenis layar | Layar Multi-Sentuh IPS Mengikis-mencegah |
| Navigasi GPS | Ya. |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |