| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Resolusi | 1080p |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| Keseimbangan putih | Secara otomatis |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kemasan rincian | Paket Standar Ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | , T/t, l/c |
| Menyediakan kemampuan | 1000Set/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Cina |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kemasan rincian | Paket Standar Ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000Set/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen, Cina |
| Nama Produk | Sudut pandang penuh monitor tampilan belakang mobil digital titik buta HD ultra jernih |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ketebalan | 1cm |
| Catatan | Ya |
| Monitor | 12.3inch |
| Nama Produk | Keamanan Radar Parkir 4 Probe Sensor titik buta mobil tipe Buzzer |
|---|---|
| Tipe bel | Alarm dengan suara BiBi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mendeteksi jarak | 0,3~2,5m |
| Jarak Alarm | 0,3~1,5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |