| Sumber Daya listrik | DC 12V |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Deteksi gerakan | Ya |
| Model | Universal |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu operasi | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
|---|---|
| Sumber Daya | 12VDC |
| Masukan video | 4 saluran 1080P AHD |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya. |
| Tipe Lensa | Sudut lebar |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sudut pandang | 170° |
|---|---|
| Resolusi gambar | 720P |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu Operasional | -20°C~70°C |
| Model | Universal |
| Monitor Parkir | Ya |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Resolusi gambar | 720P |
| Penglihatan Malam | Ya |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Resolusi | 720P |
|---|---|
| listrik DC | 9-36V |
| Penglihatan Malam yang Luar Biasa | 18 lampu inframerah dan prosesor HD digital |
| Tampilan Sempurna | 49° |
| Tahan air | IP68 |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal | AHD/CVBS |
| Lensa | Mata ikan |
| Warna | Hitam |
| Kabel sambungan | 6/7/10/15 m |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |