| Monitor Parkir | Ya |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Resolusi gambar | 720P |
| Penglihatan Malam | Ya |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Resolusi | 720P |
|---|---|
| listrik DC | 9-36V |
| Penglihatan Malam yang Luar Biasa | 18 lampu inframerah dan prosesor HD digital |
| Tampilan Sempurna | 49° |
| Tahan air | IP68 |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal | AHD/CVBS |
| Lensa | Mata ikan |
| Warna | Hitam |
| Kabel sambungan | 6/7/10/15 m |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Nama Produk | Kabel penerbangan kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 15X15X5CM |
| Bobot | 0,55kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Konektor B | 4 PIN Wanita |
| Kekerasan | Ya. |
|---|---|
| Penerima TV Digital | Opsional & Dukungan |
| IC FM | 6624 Dengan RDS |
| Sistem | OS Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Tegangan | 12V |
| Nama Produk | Set sistem tampilan Blind Zone |
|---|---|
| Ukuran paket | 24x16.5x45.3cm |
| Bobot | 0,5kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Resolusi | 800*480 |