| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Sistem kamera mobil 360 |
|---|---|
| Bahan produk | Logam |
| Sudut lebar | 170 derajat |
| Tahan kejut | Ya |
| Tahan air | IP68 |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Sensor gambar | CMOS berwarna 1/3". |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Nama Produk | Sistem Keamanan Kamera Mobil Pintar dengan Deteksi Gerakan & Perekaman Loop |
|---|---|
| Menjamin | 1 tahun |
| Lihat sudut | Opsional |
| Aplikasi | iOS, Android |
| Kendaraan | Universal, mobil, truk, SUV |
| Resolusi | 1024x600 |
|---|---|
| Jenis Layar | IPS |
| Ukuran Layar | 10,1 inci |
| Tabung gambar | LCD |
| Sinyal masukan | Sinyal video |
| Produk | kamera mundur kaca spion |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Hitam |
| Layanan OEM | mendukung |
| Voltase | DC 12V |
| Jenis | Kamera tampak belakang Wifi |
|---|---|
| Lihat sudut | 140 derajat |
| Bahan | Jiwa |
| kontrol aplikasi | mendukung |
| Penglihatan malam | mendukung |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |