| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 720P |
| Sensor | Sony IMX 225 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Produk | Kamera Penglihatan Malam Tahan Air Mobil Lensa Antikabut Ringan Semua Logam |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170 ° |
| Voltase | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |