| Produk | Kamera nirkabel Wifi LED IR 4-6 sensor sistem kamera cadangan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 120°–170° per kamera |
| Voltase | 12V/24V |
| Produk | Sistem Pemantauan Bus Sekitar 1080P 360° dengan Kamera Sudut Lebar 3D Birdview & Modul Bantuan P |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° per kamera |
| Voltase | 12–24V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Produk | Sistem DVR Seluler 4 Saluran dengan Monitor VGA 10 Inci, Pelacakan GPS 4G & Pemantauan Pengemudi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Saluran DVR | Masukan Video 4 Saluran |
| Menampilkan | Monitor VGA 10 inci |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |