| Nama Produk | Kabel penerbangan kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 15X15X5CM |
| Bobot | 0.23 KG |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Konektor B | 4 PIN Wanita |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA PENUH, MODE parkir, Rekaman berulang, WiFi internal, GPS interna |
| Nama Produk | Sistem kamera mobil 360 |
|---|---|
| Bahan produk | Logam |
| Sudut lebar | 170 derajat |
| Tahan kejut | Ya |
| Tahan air | IP68 |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Solusi Kamera Blind Spot untuk Purnajual Otomotif Global |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Format sinyal | Format sinyal CVBS / AHD |
| Peringkat Tahan Air | IP68 |
| Pengaturan | Manual |
|---|---|
| Pemasangan | Clip-on |
| Kompatibilitas | Universal |
| Bahasa | Cina / Inggris |
| Resolusi | HD |
| Model | 128i, 1 'Seri M135i, 1' Seri M140i 5 Pintu, Z4, 1 Seri (F52) |
|---|---|
| Tahun | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| Jenis | Kamera terbalik, monitor |
| Pemasangan Mobil | BMW, BMW (Brilliance), BMW - Eropa |
| sudut pandang | 120° |
| Tahun | Universal |
|---|---|
| Model | Universal |
| Jenis | Monitor, kamera cadangan, kamera samping |
| Pemasangan Mobil | Universal |
| sudut pandang | 120° |