| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Tahun | Universal |
|---|---|
| Model | Universal |
| Jenis | Kamera terbalik, monitor |
| Pemasangan Mobil | Universal |
| sudut pandang | 120° |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kabel penerbangan kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 15X15X5CM |
| Bobot | 0,55kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Konektor B | 4 PIN Wanita |
| Kata kunci | Kamera Pembalik Inframerah Mobil Chip Cerdas AHD Keamanan |
|---|---|
| Menjamin | 1 tahun |
| Sudut lensa kamera | 170 derajat |
| Tahan air | IP 68 |
| Keseimbangan putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Nirkabel Mobil |
|---|---|
| Warna | hitam |
| Tahan air | IP 67 |
| Penglihatan Malam | Ya! |
| Sudut lensa | 140 derajat |
| Tahun | Universal |
|---|---|
| Model | Universal |
| Jenis | Kamera terbalik, monitor |
| Pemasangan Mobil | Universal |
| sudut pandang | 120° |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Sudut lensa | 140 derajat |
| Jenis | Reverse Camera |
| Kesesuaian | Universal |
| Bahan | Logam |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |