| Produk | Kamera Parkir Mundur Nirkabel Perumahan Magnetik Baterai Bawaan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan OEM | Mendukung |
| Sudut Pandang | 120–150° |
| Voltase | Monitor 9–36V / Kamera: Baterai internal |
| Produk | Kamera Cadangan WiFi Nirkabel dengan Tampilan Ponsel, Kamera Bantuan Parkir Sudut Ultra Lebar, Kamer |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | Sudut Ultra Lebar (Sekitar 140°–170°) |
| Metode tampilan | Ponsel pintar (iOS/Android) |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Tahan air | IP 68 |
|---|---|
| Jenis | Pemandangan burung 360 panorama |
| Fungsi | Rekaman, Tampilan Malam, Gambar 3D, Parkir |
| sudut pandang | 100°-170° |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama Produk | Sistem Tampilan Burung |
|---|---|
| Catu Daya | 12V |
| Lihat sudut | 360 derajat |
| Resolusi | 1080p |
| Penglihatan malam | mendukung |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Kata kunci | Perekam Data Mobil 3 Arah 4 Arah dengan Resolusi HD & Berbagai Tampilan Kamera |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| GPS | Mendukung GPS Eksternal |
| Gambar | 1920*1080 |
| Layar sentuh | Ya |