| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nama Produk | Kamera keamanan kendaraan 360 dengan monitor mesin lengkap |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Monitor | semua dalam satu monitor mesin |
| Ukuran opsional | 10 inci, kustomisasi |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Produk | Sistem Kamera Blind Spot Sudut Lebar dengan HD 1080P, 4 Kamera |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| perekaman loop | Ya |
| Ahd | Ya |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Kaca spion LCD PAL/NTSC input Video RCA ganda HD 16:9 4.3 inci |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan OEM | Mendukung |
| Sudut Pandang | Layar 45° / 170° kompatibel dengan kamera |
| Voltase | DC 12–24V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |