| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA PENUH, MODE parkir, Rekaman berulang, WiFi internal, GPS interna |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Kecerahan | 300 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 300:1 |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Produk | Kamera Parkir 360 Derajat untuk Armada Komersial dengan Sistem Keamanan Blind-Spot Pemantauan Sekita |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | DC 12–24V |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| OEM, ODM | Ya (pencetakan logo, kustomisasi UI, kustomisasi wire harness) |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Voltase | DC 9–36V |
| Fungsi | Panorama 360°, pemantauan parkir, panduan mundur, rekaman putaran |
| Produk | Kamera Kendaraan Tugas Berat AHD dengan Lensa Sudut Lebar & Perumahan Tahan Air Industri |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Penglihatan Malam | teknologi peningkatan inframerah atau cahaya rendah |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |