| Produk | Transmisi Nirkabel Digital 128GB Tampilan 1024*600 Perekam Video Kamera Ganda |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan OEM | Mendukung |
| Lensa | Lensa HD 140° |
| Jumlah Kamera | 4 |
| Produk | Kit Kamera Pemantau Pengemudi dengan Kamera Interior & Eksterior Sistem Pengawasan Kendaraan HD |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera Pemantau Interior + Depan + Eksterior |
| Sudut Pandang | Lensa sudut lebar (opsional hingga 140°–170°) |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Kata kunci | Sistem Kamera Cadangan untuk Bantuan Parkir |
|---|---|
| Ukuran Layar | 10,1 inci |
| Sudut lensa | 170 derajat |
| Jenis | Kamera dengan Monitor |
| Posisi | Depan, belakang, samping |
| Produk | Kamera Mundur Panorama Super 3D dengan Tampilan Sekitar Penuh untuk Mundur dan Parkir yang Tepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| HD penuh | 1080p |
| Warna | Hitam |