| Produk | Kamera Mundur Panorama Super 3D dengan Tampilan Sekitar Penuh untuk Mundur dan Parkir yang Tepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| HD penuh | 1080p |
| Warna | Hitam |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Produk | Kamera Penglihatan Malam Tahan Air Mobil Lensa Antikabut Ringan Semua Logam |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170 ° |
| Voltase | 12V/24V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | kamera mundur kaca spion |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Hitam |
| Layanan OEM | mendukung |
| Voltase | DC 12V |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Produk | Monitor Cadangan Ultra Jernih Kamera Kendaraan 360 Desain Tahan Air & Anti-Kabut Segala Cuaca |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya, didukung penuh |
| Lensa | Lensa otomotif ultra lebar |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |