| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Kamera Cadangan HD Kelas Industri dengan Tampilan 170° & Lensa Kaca 6 Lapis |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | Sudut lebar 170° |
| Lensa | Lensa Seluruh Kaca 6 Lapis |
| Produk | Modul Kamera Blind Spot untuk Integrasi Sistem Keamanan Kendaraan OEM |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sinyal video | Ahd |
| resolusi | 720P / 1080P (opsional) |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080S |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Kata kunci | Kamera Mundur Kaca Spion Dilengkapi ADAS – Bantuan Jalur, Peringatan Tabrakan & Tampilan Cadanga |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | Opsional untuk 90 ~ 170 derajat |
| adas | Ya |
| Jalur parkir | Ya |
| Kata kunci | Kamera Mobil WiFi Kamera Cadangan Tampilan Belakang HD 1080P dengan Kontrol Aplikasi Ponsel Pintar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | 140 ° |
| sistem operasi | Aplikasi iOS/Android |
| Catatan | mendukung |