| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Sony HD Sensor Pencitraan Empat Jalur Sistem Tampilan Zona Buta Sudut Ultra Lebar Mata Ikan 170° |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Fungsi | Pemantauan panorama 360°, bantuan mundur, bantuan parkir |
| Penglihatan malam | Pencitraan cahaya rendah penuh warna |
| Jarak efektif | <0,9m |
|---|---|
| Jumlah Sensor | 4 |
| Tahan air | IP67 |
| Sumber Daya | 12VDC |
| Isi Paket | 1 Kotak Kontrol, 2 Sensor, 1 Layar, 1 Kabel Daya |
| Produk | Perumahan Aluminium Input video 3 arah Sistem Pemantauan Titik Buta Kaca Spion Elektronik IPS |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan OEM/ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | Lensa sudut lebar yang dapat disesuaikan |
| Voltase | 12–24V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Jarak efektif | <0,9m |
|---|---|
| Tegangan Kerja | 12V~24V |
| Metode Peringatan | Visual/Terdengar |
| Tampilan | Tampilan Dashboard / Kaca Spion |
| Jenis | Kamera pandangan buta |
| Produk | Antena Night vision 18 lampu LED sudut lebar 140 derajat Navigasi Multimedia Mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Ukuran Layar | 10 inci |
| Resolusi | 1024x600 |