| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| Resolusi | 1080p |
| Lihat sudut | 170 derajat |
| Catu Daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Kecerahan | 600 cd/m2 |
| Resolusi | 1024x600 |
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 1 Saluran |
| Resolusi | 1024x600 |
|---|---|
| Jenis Layar | IPS |
| Ukuran Layar | 10,1 inci |
| Tabung gambar | LCD |
| Sinyal masukan | Sinyal video |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kesesuaian | Universal |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |