| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30000/Potongan/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Aplikasi | Pemantauan lingkungan |
|---|---|
| Resolusi kamera | 1080P |
| Sensor kamera | IMX307 |
| Tegangan Operasi | DC 9-24V |
| Keluaran video | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Kemasan rincian | Kotak hadiah/kotak Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 3000 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Radio | Standar |
|---|---|
| prosesor | Prosesor PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5GHz |
| Tegangan | 12V |
| Jenis layar | Layar Multi-Sentuh IPS Mengikis-mencegah |
| Navigasi GPS | Ya. |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Produk | Monitor cermin belakang |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Ukuran Layar | 4,3 inci |
| Jenis Layar | LCD |