| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | SONY IMX307 |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, pemandangan malam |
| Lihat sudut | 170 ° |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Resolusi | 1080p |
| Produk | Monitor AHD 9 inci 4 Kamera Definisi Tinggi Konektor Penerbangan 360 Kamera Panorama Mobil |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Lensa | Sudut lebar enam kaca |
| Produk | Sistem Kamera Mobil Tampilan Sekitar 1080P 360° dengan Panorama Mata Burung 3D, Kamera Sudut Lebar 1 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Suhu Operasional | –20°C ~ 70°C |
| Tegangan kerja | DC 12V - 24V |
| Produk | Sistem Pemantauan Tampilan Sekitar 3D 360° dengan Bantuan Parkir Multi-Sudut Panorama Mata Burung 10 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Kesesuaian | Mobil, SUV, MPV, truk, van, bus |
| Penyimpanan / Perekaman Loop | Didukung melalui sistem DVR (opsional) |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |