| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kata kunci | Kamera Mobil Penglihatan Malam Definisi Tinggi dengan LED IR & Desain Tahan Air untuk Semua Kend |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Inframerah | 12 lampu LED |
| Tahan kejut | 6.8 |
| Voltase | 9~36v |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Kamera Mobil Bird Eye pemantauan panorama 360° sudut lebar enam kaca |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Sudut lebar enam kaca |
| Jumlah Kamera | 4 kamera |
| Produk | Keamanan Otomotif Kit Pemantauan Tampilan Sekitar HD Penuh Kamera Terbalik 360 derajat bebas sudut m |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | 12–24V |
| Produk | Sistem Kendaraan Terintegrasi Tampilan Sekitar 360° 10 Inci dengan Pencitraan 3D & Bantuan Keama |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Didukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | 12–24V |
| Produk | Kamera Keamanan Tampilan Sekitar HD 360° dengan Penglihatan Malam Jahitan 3D & Desain Kasar IP67 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Lensa HD ultra lebar |
| Jenis Layar | Bekerja dengan tampilan AHD/CVBS kendaraan |
| Produk | Kit Kamera Pemantau Pengemudi dengan MDVR untuk Kendaraan Komersial Sistem Kamera Dalam Kabin & |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Sistem | Kit Kamera Pemantau Pengemudi + MDVR |
| Jenis Kamera | Menghadap ke pengemudi / Menghadap ke depan / Eksternal opsional |