| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | KINGCROWN Sistem Kamera Kendaraan All-in-One Panorama 360° 10 Inci dengan Tampilan Burung 3D Perekam |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° per kamera |
| Voltase | 12V–24V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Visibilitas 360° segala cuaca Garis Parkir Kamera Keamanan Otomotif |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Lihat sudut | 170 ° |
| Voltase | 12V/24V |
| Produk | Loop Record Kamera Keamanan Mobil 360 Night vision HD Parkir sempurna untuk kendaraan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | DC 12V-24V |
| Produk | Sistem Bantuan Parkir Tampilan Burung 360° 3D dengan Kamera 1080P, Sudut Super Lebar 170°, Penglihat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Tampilan Sekitar 4 Kamera |
| Penglihatan malam | Inframerah Ditingkatkan |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | DVR Kamera 360° Kendaraan Komersial dengan ADAS & Deteksi Titik Buta |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Menampilkan | IPS LCD, sudut pandang lebar |
| Saluran Perekaman | 4 Saluran Secara Bersamaan |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |