| Produt | PC Pemantauan Mobil All-in-One 3D 360 Panorama 10 Inci dengan Sistem Kamera HD & Navigasi WiFi |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Lensa | Lensa sudut lebar 6 kaca |
| Jumlah Kamera | 4 |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Jenis | Kamera Sisi Sirip Hiu |
|---|---|
| Ukuran Layar | 6,25 inci |
| Dukungan Resolusi | 1080p |
| Catu Daya | DC 12V |
| Posisi | Sisi Jalan |
| Kata kunci | Kamera Parkir Tampilan Belakang Layar Sentuh Cerdas dengan Peringatan Tingkat Lanjut & Umpan Bal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Layar | 6,25 inci, 5 inci |
| Layar sentuh | Ya |
| Penglihatan malam HD | mendukung |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
|---|---|
| Jenis | Kamera tampilan belakang |
| Posisi | Belakang, Depan |
| Voltase | 12-24V |
| Warna | Hitam |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |