| Produk | Sistem Kamera Panorama 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Voltase | 12V–24V |
| Produk | Sistem Bantuan Parkir Pemandangan Burung 360° yang Canggih dengan Kamera HD 1080P, Pencitraan Sekita |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Pemantauan parkir | 1–24 jam opsional |
| Kesesuaian | Mobil, SUV, van, truk, bus, RV |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Kendaraan Komersial Sistem Tampilan Sekitar 360 Derajat Kit Kamera Mata Burung HD untuk Pemantauan K |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Instalasi | Pemasangan di permukaan / pemasangan rata opsional |
| Pengolahan citra | Pengurangan Kebisingan 3D, Kompensasi Lampu Latar |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Monitor tampilan sekeliling 360 dengan 4 Kamera ideal untuk kendaraan |
|---|---|
| Sudut lebar | 170 derajat |
| Gabungkan set | depan, tampak samping, tampak belakang, belakang |
| Tahan air | IP 67 |
| 3DNR | Ya |