| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Sistem Kamera Pemandangan Burung Kendaraan Komersial 360° dengan Pencitraan Sekitar 1080P HD 3D Pema |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Teknologi gambar | Jahitan 3D + tampilan panorama |
| Penyimpanan | USB/memori eksternal |
| Produk | Kamera Cadangan Truk Definisi Tinggi AHD, Sensor Cahaya Bintang, Tampilan Panorama 170°, Anti-Kabut, |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Memproses chip | Chip Pemrosesan Definisi Tinggi AHD |
| resolusi | 1024×720P (720P) |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| sudut pandang | 175° |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, PEMANDANGAN MALAM, GPS internal, Garis parkir, ADAS, Interaksi suara, Kartu SIM 5G |
| Jenis | Lainnya, Sistem Sensor Parkir, Kamera Mundur, Monitor, Radar mundur, Kamera cadangan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Pemasangan Mobil | bus truk |
|---|---|
| sudut pandang | 90°-120° |
| Fungsi | Tahan air, Pemandangan malam, Garis parkir |
| Jenis | Kamera belakang, lainnya, kamera cadangan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Aplikasi WiFi Kamera Cadangan Nirkabel Tugas Berat dengan Baterai 6400mAh, Dudukan Magnetik, Tahan A |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Resolusi | 640 × 480 |
| Sudut Pandang | Sudut lebar 140 ° |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |