| Produk | Sistem Kamera Panorama 360° Bus Tugas Berat dengan Tampilan Burung 3D, Kamera Sudut Lebar HD untuk M |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Sistem | Sistem Kamera Tampilan Burung 3D 360° |
| Jumlah Kamera | 4 Kamera (Depan/Belakang/Kiri/Kanan) |
| Produk | Kamera Tampak Belakang Truk AHD Tahan Air IP68 dengan Sudut Lebar 170° & Lensa Kaca 6 Lapis |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera penglihatan belakang truk |
| Sinyal video | AHD (Koaksial) / CVBS (Analog) |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD / Full HD (AHD opsional) |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Dukungan penglihatan malam inframerah/cahaya rendah |
| Dukungan Tahan Air | Dukungan penglihatan malam inframerah/cahaya rendah |
| nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Tegangan | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Produk | Kamera Mundur Nirkabel Pengisian Tenaga Surya dengan Penglihatan Malam | Kamera AHD HD untuk Kendara |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| resolusi | Keluaran video HD |
| Penglihatan Malam | Dukungan penglihatan malam inframerah |
| Kata kunci | Kamera Tampak Belakang Kupu-kupu Kecil |
|---|---|
| Sudut lensa | 170 derajat |
| Fungsi GPS | mendukung |
| Instalasi | Bor lubang |
| Warna | Hitam |
| Produk | Kamera Cadangan Bertenaga Baterai WiFi untuk Truk, RV, Forklift & Trailer – Pemasangan Magnetik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| resolusi | 640 × 480 (0,6MP) |
| Sensor Gambar | CMOS 1/4” |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Sinyal | CVB |
| Voltase | 12V-24V |
| Kamera | inframerah |
| Untuk | bus truk |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |