| Kata kunci | Kamera Parkir Tampilan Belakang Layar Sentuh Cerdas dengan Peringatan Tingkat Lanjut & Umpan Bal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Layar | 6,25 inci, 5 inci |
| Layar sentuh | Ya |
| Penglihatan malam HD | mendukung |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Tegangan | 12-24v |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Monitor Parkir | Ya |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Sudut pandang | 170° |
| Kata kunci | Kamera Mundur Kaca Spion Dilengkapi ADAS – Bantuan Jalur, Peringatan Tabrakan & Tampilan Cadanga |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | Opsional untuk 90 ~ 170 derajat |
| adas | Ya |
| Jalur parkir | Ya |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Kamera Blind Spot Multi-Sinyal untuk Integrasi Kendaraan OEM |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Titik Buta / Kamera Tampak Belakang / Samping |
| Sensor Gambar | Cahaya bintang / CMOS HD |