| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Fungsi GPS | mendukung |
| Resolusi | 1080p |
| kontrol aplikasi | mendukung |
| Kata kunci | Kamera Panorama untuk Kendaraan |
| sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Produk | Sistem Kamera Zona Buta Mobil 4 Saluran dengan Kamera Samping, Fungsi Monitor & Perekaman |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Instalasi | Dasbor / Pemasangan Interior |
| Metode pengendalian | kendali jarak jauh RF |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Tahan air | IP 68 |
|---|---|
| Jenis | Sensor Parkir, Sistem Sensor Parkir, Kamera Belakang, Kamera Cadangan, Kamera Belakang Nirkabel |
| Fungsi | Tahan air, Pemandangan malam, Garis parkir |
| sudut pandang | 100°-150° |
| Tempat asal | Shenzen,Guangdong, Cina |
| nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Resolusi gambar | 720P |
| Deteksi gerakan | Ya |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |