| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Volume Alarm | 70-80dB (30cm) |
|---|---|
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Ukuran Probe | 22*20mm |
| Tahan air | IP67 |
| Kesesuaian | Universal |
| Jarak Alarm | 0,3-1,5M(2M) |
|---|---|
| Kisaran Efektif | <0,9m |
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Ukuran Probe | 22*20mm |
| Kesesuaian | Universal |
| Sumber Daya | 12VDC |
|---|---|
| Penglihatan Malam | Ya. |
| Sudut pandang | 360 derajat |
| rekaman lingkaran | Ya. |
| Tahan air | Ya. |
| Nama Produk | Set sistem tampilan Blind Zone |
|---|---|
| Ukuran paket | 24x16.5x45.3cm |
| Bobot | 0,5kg |
| Sumber Daya listrik | DC 12V-24V |
| Resolusi | 800*480 |
| Produk | Kartu SD Kartu TF Rekaman HD Kamera dasbor Android CarPlay dengan navigasi gps |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Fungsi | Perekaman video, navigasi GPS, koneksi CarPlay/Android, bantuan parkir |
| Jenis Layar | Layar sentuh |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Tahun | Universal |
|---|---|
| Model | Universal |
| Jenis | Kamera terbalik, monitor |
| Pemasangan Mobil | Universal |
| sudut pandang | 120° |
| Kekerasan | Ya. |
|---|---|
| Sistem | OS Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| IC FM | NXP 6624 Dengan RDS |
| Radio | 6686 |
| Jenis layar | Layar Multi-Sentuh IPS Mengikis-mencegah |
| Resolusi | 800x480 |
|---|---|
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 2 saluran |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
| Tipe tampilan | LCD TFT |