| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | IP68 Tahan Air 170° Kamera Cadangan Truk Tampak Belakang Ultra Lebar |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Resolusi | 720P / 1080P |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Resolusi | 800*480 |
| Penglihatan Malam | Lampu IR |
| Tahan air | IP68 |
| Produk | DVR Kamera 360° Kendaraan Komersial dengan ADAS & Deteksi Titik Buta |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Menampilkan | IPS LCD, sudut pandang lebar |
| Saluran Perekaman | 4 Saluran Secara Bersamaan |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Tegangan | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Resolusi | 720P |
|---|---|
| Ukuran paket | 13x8x4.5 cm |
| Bobot | 0.15kg |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Mendukung OS | APLIKASI IOS/Android |