| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C~70°C |
| Tipe Layar | LCD |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Pemasangan | Ganti Kaca Spion Mobil Asli |
|---|---|
| Kecerahan | 600 cd/m2 |
| Resolusi | 1024x600 |
| Bahasa yang didukung | Inggris, Perancis, Spanyol, Jerman, Italia, Rusia, Cina |
| Masukan video | 1 Saluran |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Suhu penyimpanan | -30°C~80°C |
|---|---|
| Monitor Parkir | Ya |
| Tegangan | 12-24v |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Model | Universal |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
|---|---|
| Tipe Layar | LCD |
| Deteksi gerakan | Ya |
| Model | Universal |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu operasi | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
|---|---|
| Sumber Daya | 12VDC |
| Masukan video | 4 saluran 1080P AHD |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya. |
| Tipe Lensa | Sudut lebar |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sudut pandang | 170° |
|---|---|
| Resolusi gambar | 720P |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | Ya |
| Suhu Operasional | -20°C~70°C |
| Model | Universal |