| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Resolusi | 800*480 |
| Penglihatan Malam | Lampu IR |
| Tahan air | IP68 |
| nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Tampilan sudut | 170 |
| Keluaran Video | AHD |
| Tegangan | DC 12V-24V |
| Jaminan | 12 bulan |
| Resolusi | 720P |
|---|---|
| Ukuran paket | 13x8x4.5 cm |
| Bobot | 0.15kg |
| Kecerahan | 300cd/m2 |
| Mendukung OS | APLIKASI IOS/Android |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| LENSA | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Rekaman lingkaran | Mendukung perekaman loop |
| Mode penyimpanan video | Dukungan maksimum adalah 128G |
| sudut pandang | 175° |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, PEMANDANGAN MALAM, GPS internal, Garis parkir, ADAS, Interaksi suara, Kartu SIM 5G |
| Jenis | Lainnya, Sistem Sensor Parkir, Kamera Mundur, Monitor, Radar mundur, Kamera cadangan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Fungsi | Tahan air, Penglihatan Malam, Layar Terpisah |
|---|---|
| Tegangan Kerja | 9-36V |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Penempatan | Cermin Dalam |
| Lihat sudut | 170 derajat |
| Nama Produk | kamera belakang |
|---|---|
| Chip | 1058 Chip pemrosesan fotosensitif |
| Sudut pandang | 170 |
| Sumber Daya listrik | DC 12V |
| Resolusi | 1024*768(N/P) |
| Produk | Perangkat Pemantauan Keamanan Armada Kamera Samping yang Dapat Diputar Sistem Pemantauan Titik Buta |
|---|---|
| Warrany | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Voltase | 12V–24V |
| Lihat sudut | 120 ° |
| Nama produk | Cermin pandang belakang kendaraan |
|---|---|
| Ukuran Paket | Ukuran 30,6x10,5x5,5cm |
| Berat badan | 0,35KG |
| 0,35KG | DC 12V-24V |
| Modus Keluaran Video | AV1/AV2 (Prioritas Mundur KAMERA) |