| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nama Produk | Kamera keamanan kendaraan 360 dengan monitor mesin lengkap |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Monitor | semua dalam satu monitor mesin |
| Ukuran opsional | 10 inci, kustomisasi |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Produk | Kamera Kendaraan Tugas Berat AHD dengan Lensa Sudut Lebar & Perumahan Tahan Air Industri |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Penglihatan Malam | teknologi peningkatan inframerah atau cahaya rendah |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Kata kunci | Sistem Kamera Cadangan untuk Bantuan Parkir |
|---|---|
| Ukuran Layar | 10,1 inci |
| Sudut lensa | 170 derajat |
| Jenis | Kamera dengan Monitor |
| Posisi | Depan, belakang, samping |
| Produk | Kamera Tampak Belakang Truk AHD Tahan Air IP68 dengan Sudut Lebar 170° & Lensa Kaca 6 Lapis |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Kamera | Kamera penglihatan belakang truk |
| Sinyal video | AHD (Koaksial) / CVBS (Analog) |
| Nama | Kamera Cadangan Nirkabel |
|---|---|
| Untuk | truk |
| Tahan air | IP67 |
| penglihatan malam inframerah. | 4 lampu inframerah |
| Instalasi | instalasi mudah |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Kesesuaian | Universal |