| Jenis | Kamera AHD 1080P |
|---|---|
| Catu Daya | Tegangan DC9-24V |
| Penglihatan malam | mendukung |
| Bahan | Jiwa |
| Posisi | belakang |
| Jenis | Kamera Sisi Sirip Hiu |
|---|---|
| Ukuran Layar | 6,25 inci |
| Dukungan Resolusi | 1080p |
| Catu Daya | DC 12V |
| Posisi | Sisi Jalan |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Pemasangan Mobil | Universal |
|---|---|
| sudut pandang | 90°-120° |
| Fungsi | Tahan air, PEMANDANGAN MALAM, Jalur Parkir |
| Fitur | Bantuan Tampak Belakang |
| Aplikasi | Pemantauan Lingkungan |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nama Produk | Kamera keamanan kendaraan 360 dengan monitor mesin lengkap |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Monitor | semua dalam satu monitor mesin |
| Ukuran opsional | 10 inci, kustomisasi |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Kata kunci | Sistem Kamera Cadangan untuk Bantuan Parkir |
|---|---|
| Ukuran Layar | 10,1 inci |
| Sudut lensa | 170 derajat |
| Jenis | Kamera dengan Monitor |
| Posisi | Depan, belakang, samping |
| Nama | Kamera Cadangan Nirkabel |
|---|---|
| Untuk | truk |
| Tahan air | IP67 |
| penglihatan malam inframerah. | 4 lampu inframerah |
| Instalasi | instalasi mudah |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |