| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, pemandangan malam |
| perekaman loop | mendukung |
| Keseimbangan putih | mendukung |
| Posisi | Belakang+Depan+Samping |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Jenis | Kamera AHD 1080P |
|---|---|
| Catu Daya | Tegangan DC9-24V |
| Penglihatan malam | mendukung |
| Bahan | Jiwa |
| Posisi | belakang |
| Jenis | Kamera Sisi Sirip Hiu |
|---|---|
| Ukuran Layar | 6,25 inci |
| Dukungan Resolusi | 1080p |
| Catu Daya | DC 12V |
| Posisi | Sisi Jalan |
| Nama Produk | Kaca spion kendaraan |
|---|---|
| Ukuran paket | 30.6x10.5x5.5cm |
| Bobot | 0.35 KG |
| 0.35 KG | DC 12V-24V |
| Modus keluaran video | AV1/AV2 (Prioritas Terbalik KAMERA) |
| Pemasangan Mobil | Universal |
|---|---|
| sudut pandang | 90°-120° |
| Fungsi | Tahan air, PEMANDANGAN MALAM, Jalur Parkir |
| Fitur | Bantuan Tampak Belakang |
| Aplikasi | Pemantauan Lingkungan |