| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Sudut Pandang | 170 ° |
|---|---|
| Fungsi | Tahan air, pemandangan malam |
| Voltase | DC 12V |
| Jenis Layar | IPS, layar sentuh |
| WiFi | Mendukung WIFI |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Pasal 2093 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | mendukung |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Tahan air | mendukung |
|---|---|
| Catu Daya | DC12V |
| Volume Alarm | 70-80dB (30cm) |
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Daya maksimum | 2,5W |
| Tahan air | IP67 Tahan Air |
|---|---|
| Catu Daya | DC12V |
| Volume Alarm | 70-80dB (30cm) |
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Daya maksimum | 2,5W |