| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Nama Produk | Sistem Tampilan Burung |
|---|---|
| Voltase | 9-36V |
| ruang lingkup toleransi | <1cm |
| Kekuatan Maksimum | 2,5W |
| Volume bel | 70-80dB (30cm) |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | HD (tersedia opsi 720P/1080P) |
| Bahan Perumahan | Plastik tahan cuaca |
| Ukuran | Desain ringkas agar sesuai dengan sebagian besar rakitan lampu rem kendaraan |
| Kesesuaian | Universal |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Produk | Kamera Tampak Belakang AHD untuk Vans Kombo Fiat Doblo / Opel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Produk | Kamera Mundur Tipe Lampu Rem |
| Kompatibilitas Kendaraan | Fiat Doblo (2010–), Opel Kombo (2011–2018) |