| Produk | Sistem Kamera Mobil Panorama 360 Derajat dengan Layar Android Mendukung Penglihatan Malam HD & P |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Sensor Gambar | CMOS, Dukungan Tingkat Bintang |
| Penglihatan Malam | Pencitraan Warna Cahaya Rendah |
| Produk | Sistem Kendaraan Terintegrasi Tampilan Sekitar 360° 10 Inci dengan Pencitraan 3D & Bantuan Keama |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Didukung |
| Sudut Pandang | 170 ° |
| Voltase | 12–24V |
| Produk | Sistem Kamera Cermin Samping Digital dengan Kamera HD Ganda Pengganti Cermin Elektronik Truk & B |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Resolusi kamera | 720P / 1080P (opsional) |
| Jenis Kamera | Kamera tampak samping lensa ganda |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Sistem Tampilan Burung 360° Multi-Kamera untuk Mobil | Parkir Mulus, Cakupan Mundur & Titik Buta |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Pengolahan citra | Jahitan waktu nyata, pengurangan kebisingan 3D |
| Penglihatan Malam | Dukungan cahaya rendah tingkat bintang |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |