| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 720P/1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Sensor | Peraturan Pemerintah 2053 |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Jenis | Kamera Mundur, Kamera Cadangan |
| Deteksi Gerakan | Mendukung |
| Catu daya | DC 12V |
| Jenis Produk | Sensor Parkir / Radar Mundur |
|---|---|
| Teknologi Deteksi | Ultrasonik (4 sensor) |
| Kuantitas sensor | 4 pcs |
| Posisi Pemasangan | Belakang (bemper) |
| Produk | Sistem Radar Parkir Ultrasonik 4 Sensor Peringatan Cadangan Mundur Mobil dengan Buzzer |