| Produk | Penggantian Kamera Lampu Rem Ketiga untuk NV400 & Movano |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Jenis Produk | Kamera Mundur Tipe Lampu Rem |
| Kompatibilitas Kendaraan | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Jenis | Perekam Video, DASH CAM, Perekam Data Peristiwa (EDR), Navigasi |
| Sensor | 720P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| Fungsi | Tahan air, PENGLIHATAN MALAM, WARNA LENGKAP, MODE taman, Perekaman loop, WiFi Built-in, Build-in GPS |
| Kata kunci | Kamera Mundur Kaca Spion Dilengkapi ADAS – Bantuan Jalur, Peringatan Tabrakan & Tampilan Cadanga |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lihat sudut | Opsional untuk 90 ~ 170 derajat |
| adas | Ya |
| Jalur parkir | Ya |
| Kata kunci | Kamera Mobil Penglihatan Malam Definisi Tinggi dengan LED IR & Desain Tahan Air untuk Semua Kend |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Inframerah | 12 lampu LED |
| Tahan kejut | 6.8 |
| Voltase | 9~36v |
| Produk | Kamera Tampak Belakang untuk Mobil - Sudut Lebar AHD, Penglihatan Malam HD, Tahan Air IP68, Desain R |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Penglihatan malam | Ya, 3DNR |
| Produk | Sistem Kamera Parkir Bird View 360 – Visi Keliling Kendaraan Lengkap untuk Parkir |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | Ya |
| Penglihatan malam | 3DNR |
| Tahan air | mendukung |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Kamera Tampilan Belakang Kendaraan AHD / CVBS Sudut Lebar 170 ° dengan Penglihatan Malam Cahaya Bint |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Penglihatan Malam | Penglihatan malam cahaya bintang / Peningkatan cahaya rendah |
| Peringkat Tahan Air | IP67 (tahan guncangan tingkat 6,8) |
| Catu daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |