| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Tahan air | mendukung |
|---|---|
| Catu Daya | DC12V |
| Volume Alarm | 70-80dB (30cm) |
| Jenis Alarm | Bi Bi Buzz |
| Daya maksimum | 2,5W |
| Produk | Sistem Radar Mundur Truk dengan 4 Probe, Deteksi Hambatan & Sensor Parkir |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan OEM | mendukung |
| Warna Probe | Opsional |
| Jumlah Penyelidikan | Opsional untuk 4, 5, 6, 8 |
| Nama Produk | Sistem Tampilan Burung |
|---|---|
| Voltase | 9-36V |
| ruang lingkup toleransi | <1cm |
| Kekuatan Maksimum | 2,5W |
| Volume bel | 70-80dB (30cm) |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Resolusi | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Lensa | 6 Lensa Kaca |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Keseimbangan Putih | Secara otomatis |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |
| Nama Produk | Kamera Mundur Tampak Belakang |
|---|---|
| Keluaran video | VGA CVBS AHD 1 |
| Sensor | 1080P |
| Penglihatan Malam | Dukungan Penglihatan Malam |
| sistem televisi | PAL NTSC Opsional |