| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
|---|---|
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun,12 Bulan,2 Tahun,13 Bulan,18 Bulan |
| Kekuatan | Standar, 2,4W,4W,DC 12V,<3w |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis perumahan | Rumah lampu rem pengganti OEM |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Lokasi Pemasangan | Pegangan pintu belakang / trim pintu belakang |
| Jarak penglihatan malam | 45 kaki |
| Jenis | Kamera Mundur, Sistem Sensor Parkir, sistem mundur, sistem kamera mobil tampilan 360, Sistem Tampila |
|---|---|
| voltase | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Merek Mobil | Universal, semua jenis, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, semua mobil, Bus |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
| Kekuatan | Standar, 2,4W,4W,DC 12V,<3w |
| sudut pandang | Sudut Lebar 170° |
|---|---|
| Bahan | Plastik ABS |
| Pemasangan | Clip-on |
| Modus Keluaran Video | 18 pin |
| Pengaturan | Manual |
| Pengaturan | Manual |
|---|---|
| Modus Keluaran Video | 18 pin |
| Bahasa OSD | Mendukung Banyak Bahasa |
| sudut pandang | Sudut Lebar 170° |
| Bahan | Plastik ABS |
| Pengaturan | Manual |
|---|---|
| Pemasangan | Clip-on |
| Kompatibilitas | Universal |
| Bahasa | Cina / Inggris |
| Resolusi | HD |
| Produk | Sistem Kamera Panorama 360 Bird View DVR PC Stitched 3D Camera Kit |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM/ODM | Ya |
| Sudut Pandang | 170° Sudut lebar |
| Voltase | 12V–24V |
| Catu Daya | DC 12V |
|---|---|
| Resolusi | 1080p |
| Jenis | dengan Jalur Parkir |
| Dukungan Penglihatan Malam | Ya |
| Dukungan Tahan Air | Ya |
| Produk | Peugeot Expert Toyota Proace Sistem Kamera Tampak Belakang Lampu Rem Ketiga Terintegrasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| OEM, ODM | Mendukung |
| Instalasi | Plug-and-play, tanpa pengeboran bodi |
| Tipe Pemasangan | Penggantian langsung khusus kendaraan |